-12-5/6*3/5 / (1 ціла дві треті -1,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

(-12-5/6*3/5):1 2/3-1,7)=

=(-12-15/30):(5/3-17/10)=

=-12-1/2):(50-51)/30=

=(-24-1)/2):(-1/30=(-25/2)*(-30/1)=-25*(-15)=375