Упростить вырождение : -6a*(-0,14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Юлия.

Ответ:

-6а × (-0.14) = -6 × ( - 0.14 ) = 0.84 а

Отвечает Тиунова Ксюша.
-6а*(-0,14)=0,84а
........