A^12 (a^-3)^5 при a = 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

Объяснение:

a^12 (a^-3)^5                              при a = 1/8​

a^12 (a^-3)^5 =a^12*a^-15=a^-3

a^-3       при a = 1/8​

(1/8)^-3=(8)³ =512