(2x+5)*(7x-14)*(1,6+0,4x)=0 памагити срочно решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Объяснение:

1) 2x+5=0

2x=-5

x1=-2,5

2) 7x-14=0

7x=14

x2=2

3) 1.6+0.4x=0

1.6=-0.4x

x3= -4

0 1