(-2x-4)*0,1 -5(2-x)-6a-2a+(8a+n)(8x-0,5)-(0,5x-8)4-3(x-2)-xЕсли а1,5 b1-4(a-b)+2(3a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

Объяснение:

(-2x-4)·0,1=-0,2x-0,4

-5(2-x)=-10+5x=5x-10

-6a-2a+(8a+n)=-8a+8a+n=n

(8x-0,5)-(0,5x-8)=8x-0,5-0,5x+8=7,5x+7,5

4-3(x-2)-x=4-3x+6-x=10-4x

Видимо: a=1,5; b=1.

-4(a-b)+2(3a-b)=-4a+4b+6a-2b=2a+2b=2(a+b)=2(1,5+1)=2·2,5=5