7+4(х+1)=15 Решите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

7+4(x+1)=15

7+4x+4=15

4x=15-7-4

4x=4

x=4/4

x=1

Отвечает Дмитриева Екатерина.

Ответ: 1

Объяснение:

7+4(x+1)=15

7+4x+4=15

4x=15-7-4

4x=4

x=4/4 (ето дробь)

x=1