Какой ответ на пример d-(4-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

d-(4-2a)=d-4+2a

Отвечает Рыбин Денис.

Ответ:

d-4+2a

Объяснение:

d-(4+2a)=d-4+2a