18a^2-2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Елизавета.

Ответ:

18a² - 2 = 2(9a² - 1).....

Отвечает Арикайнен Лиза.

Ответ:

2(9а^2-1)=2(3a-1)*(3a+1)

Объяснение: