Розвяжите ривнняня 7-2x=3x-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.

Ответ:

Объяснение:

7-2х=3х-8

-2х-3х=-8-7

-5х=-15

Х=-15:(-5)

Х=3

Отвечает Хинцицкий Лев.

Ответ:  7-2x=3x-18​

-2х-3х=-7-18

-5х=-25

х=-25:(-5)

х=5

Объяснение: