Чи э пара чисел розв'язком ривнняня x-y=6 (7:1) , 2x+y=10 (4:3)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
1)7-1=6 - так
2) 2*4+3=10, не 10, а 11, - не вірно