(x+4)-7(x+4)+10; При x = одна вторая дробью; 0; -1.


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.

Объяснение:

(х+4)-7(х+4)+10=(х+4)(1-7)+10=-6(х+4)+10=-6х-24+10=-6х-14

-6•1/2 -14=-3-14=-17

-6•0-14=-14

-6•(-1)-14=6-14=-8