5^7*7^8/35^7=........


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

\frac{5^{7} *7^{8}}{35^{7}}=\frac{5^{7}*7^{8}}{(5*7)^{7}}=\frac{5^{7}*7^{8}}{5^{7}*7^{7}}=7\\\\Otvet:\boxed{7}

Отвечает Гербачевский Сергей.

Ответ:

ответ на етот вопрос - 7