2,5⁵ ·40⁵ СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

Объяснение:

2.5^5*40^5=(2.5*40)^5=100^5=10000000000