ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА5-2•(x-1)=4-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Абылайхан.

Ответ:

5-2х+2=4-х

-2х+х=4-5-2

-х=-3

х=3

Отвечает Колпаков Дима.

Ответ:

5-2x+2=4-x

-3x=-3

x=1