0/18x-2/83=0/19x-2/89​


Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.

Ответ:

 \frac{0}{18}  x -  \frac{2}{83}   =  \frac{0}{19} x -   \frac{2}{89}  \\ 0x -  \frac{2}{83}  = 0x -  \frac{2}{89}  \\  -  \frac{2}{83}  =  -  \frac{2}{89}

Объяснение:

Ответ: хєR