В будете 3 цветка Букет стоит 66 рублей 1 цветок дешевле других на 9 рублей Сколько стоит каждый

цветок?

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

19

Объяснение:

Пусть один цветок - х , второй (который дешевле) х-9 , тогда

х+х+х-9= 66

3х = 66-9

3х = 19

Ответ : каждый цветок стоит 19 рублей

Отвечает Логинов Саша.

Ответ: 25 - 25 - 16

Объяснение:

1. (66 + 9) / 3 = 25 - 1 и 2 цветок

2. 66 - (25 × 2) = 16 - 3 - 3 цветок