Решите уравнение:5x-(11x-6)=4(9-2x)Ответьте пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

5x-11x+6=36-8x

5x-11x+8x=36-6

2x=30 /2

x=15

Отвечает Федоренко Кирилл.

Ответ:С ''х'' влево ,без ''х'' вправо

Объяснение: