Решите уравнения 1.2.3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Перваков Витя.

Ответ:

Объяснение:

20m⁶·3x³/(5m⁹)=4m⁽⁶⁻⁹⁾·3x³=12m⁻³x³=12x³/m³

(a²-2ab)/(a²+3ab) ·(a²b+3ab²)/(a³-2a²b)=a(a-2b)/(a(a+3b)) ·ab(a+3b)/(a²(a-2b)=b/a

(-5a³b⁴/(3c⁵d⁷)³=-125a⁹b¹²/(27c¹⁵d²¹)