площадь Атлантического океана 9,16×10в степени 7км в квадрате.запишите чему равна площадь в м

квадрате, см в квадрате​ можно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Януш Аня.
9,16*10^(7+3*2)=9.16*10^13 (м^2); 9,16*10^(7+5*2)=9,16*10^17 (см^2)