Известно, что а-3в/в = 4, найдите значение а/в?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.

Объяснение:

\tt\displaystyle \frac{a-3b}{b}=4\\\\\\\frac{a}{b}-\frac{3b}{b}=4\\\\\\\frac{a}{b}=4+\frac{3b}{b}\\\\\\\frac{a}{b}=4+3\\\\\\\frac{a}{b}=7