Найти значение -5.2×7.7-0.98


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Даша.

Объяснение:

1) -5.2×7.7= -40,04

2) -40.04-0.98= -41.02

вроде так.

Отвечает Хариш Таня.

1)-5,2×7,7=-40,04.

2)-40,04-0,98=-41,02.