Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4−k и 27,7+k.Ответ (пиши без

промежутков, не меняя местами слагаемые):сумму этих выражений запишем так​Как?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

Ответ:

23,7.

Объяснение:

−4−k+27,7+k =-4+27,7=23,7.