20| Найдите значение выражения √5×√80 -√28/√63используя свой-ства корней.​


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.

Ответ:

\sqrt{400} - \sqrt{\frac{4}{9} } = \\ 20 -\frac{2}{3} = 19\frac{1}{3}

Объяснение: