Туристы преодолели путь 100 км. 50 км они проехали на автобусе, а остальной путь прошли пешком за

10 дней, преодолевая каждый день одинаковое расстояние. Сколько километров проходили туристы каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Слава.

1) 100-50=50(км) - остальной путь.

2) 50:10=5(км) - проходили туристы каждый день

Ответ: туристы проходили каждый день 5 км

Отвечает Холод Александр.

Ответ: расстояние которое они прошли пешком=100-50=50км

Расстояние, которое они каждый день они проходили=50:10=5км

Пошаговое объяснение: