Срочно!!! Даю 70б!!!! Неполное квадратное уравнение x^2-4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Объяснение:

x²-4x = 0

x(x-4) = 0

x = 0          x-4 = 0

x₁ = 0         x₂ = 4

Ответ: x₁ = 0, x₂ = 4.