Реши уравнение: 4,8+7+(-5,8n)=-12+4,8−5,9n. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

4,8+7-5,8n=-12+4,8-5,9n

7-5,8n=-12-5,9n

-5,8n+5,9n=-12-7

0,1n=-19

n=-190

Объяснение: