Вычеслить : 6! - 5! Напишите решение как можно быстрее просто я сам не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Павловна Полина.

Ответ:600

Объяснение: 6!-5!= (6*5*4*3*2*1)-(5*4*3*2*1)= 720-120=600