Какое число разложено на простве множители: 1) 2×3×5 2) 2×2×3×7 3) 2×3×3×5 4) 2×2×2×5 5) 2×5×7×11;

6) 2×3×3×11? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:1) 30

2)84

3)90

4) 40

5) 770

6) 198

Пошаговое объяснение:

Отвечает Несипли Неся.

Ответ: 1) 10*3=30

2) 4*21=84

3) 9*10=90

4) 4*10=40

5) 10*77=770

6) 6*33=198

Пошаговое объяснение: