Помогите плз :3 у + 653, если у= 894 у - 653, если у= 894 а - d - 569, ecли а = 2 316,b= 1 495


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

Ответ:

894+653=1547

894-653=241

2316-1495-569=282