Найдите значение выражения: 1) y + 653, если у = 894; 2) y - 653, если у = 894; 3) а - b – 569,

если а = 2 316, b = 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:1)1547 2)241 3)1746

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

1) y+653

894+653=1547

2) y-653

894-653=241

3) a-b-569=2 316-1-569=1746

Пошаговое объяснение: