ПОМОГИТЕ ПЖ С НЕРАВЕНСТВОМ 4x + 2 >/ 3x - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Ника.

Ответ:

x\geq -8

Объяснение:

4x+2\geq 3x-6 ; x\geq -8