Решить уравнение 3x-2=2(x+1)-4 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.

Ответ:

3x - 2 = 2  \times (x + 1) - 4 \\  \\ 3x - 2 = 2x + 2 - 4 \\  \\ 3x - 2 - 2x - 2 + 4 \\  \\ x = 0

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Элекуев Мага.

3x-2=2(x+1)-4

3x-2=2x+2-4

x=0