-1,45:(-0,7)=? Решения в столбик ♥️ срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.

Ответ:

-1,45 : (-0,7)=-29: ( 7) =-29/20:(7/10)

29/20 *10/7=29:1/7=29/14