Найдите значение выражения. 7b+4a-7b²/b при а=21 , b=-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

7b+4a-7b^{2}/b  при а=21, b=-1,2

7*(-1,2)+4*21-7*(-1,2)^{2}/(-1,2)=-8,4+81-10,08/(-1,2)=81

Пошаговое объяснение: