Реши уравнение:8,2−9+(3,24p)=-15+8,2−0,76p.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.

Ответ:

-3/2

Объяснение:

-9+3,24p=-15-0,76p

3,24p+0,76p=-15+9

4p=-6/:4

p=-3/2

для особенно умных: -3/2=-1,5