26x-8=70 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

Ответ:

х=3

Объяснение:

26x-8=70 26х=70+8

26х=78

х=78/26

х=3

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

Пф, изи. 3

Объяснение:

Просто накарякую смайлов, тут итак все понятно