СРОЧНО! Пожалуйста, решите уравнение 2*(1,2р-0,5)-(-3+0,8р)=1,6р-1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Объяснение:

2×(1,2р-0,5)-(-3+0,8р)=1,6р-1

2,4р-1+3-0,8р=1,6р-1

2,4р-0,8р-1,6р=1+3-1

0р=3

р не существует, т. к. на 0 делить нельзя.