Х/5-4=х/3 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.
Вот ответ .................

Отвечает Васильева Арина.

Ответ: х/3-х/5=-4 или (5*х-3*х)/15=-4 или 2*х=-60 или х=-30.

Объяснение: