3x-(5x+4)=8СРОЧНО ДАЮ 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

3x-5x-4=8

-2x=12

x=-6

Объяснение:

-6

Отвечает Орлова Дарья.

Ответ:

3x-(5x+4)=8

3x-5x-4=8

-2x=12

x=-(12:2)

x=-6