Помогите плиз, срочно надо: Выполни сложение алгебраических дробей d+14(14−d)2+1414d−d2


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

1385d+392

Объяснение:

d+14(14-d)2+1414d-d2=d+28(14-d)+1414d-2d = d+392-28d+1414d-d2=1385d+392

Отвечает Сергеев Назар.

Ответ:1385d+392

Объяснение:

d+28(14-d)+1414d-2d

d+392-28d+1414d-2d