100 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!! ПЖ!!! Выполни деление алгебраических дробей: (−2k/2b):(−18k/b)= Найди

разность алгебраических дробей 13x−12/x−13t−5/t.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

Ответ:

1) (-2k/2b):(-18k/b)=(-2k/2b)×(b/-18k)=k/b×b/18k=1/18