Какие (какую) из дробей можно сократить? 9t^5/18kt^3 18−k^3/9−t^5 18k−t/18 9/18 9/9t−18k 1−18/9

люди помогите !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

1)9t^5/18kt^3=t^2/2k

4)9/18=1/2

5)9/(9t-18k)=9/9(t-2k)=1(t-2k)