Скорости спортивных автомобилей, движущихся равномерно прямолинейно, равны, υ1 = 40 м/с и υ2 = 50

м/с, соответственно. Определите скорость второго автомобиля υ2 относительно первого υ1.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

10м/с

Объяснение:

u3=u2-u1=50-40=10м/c