3x²+8x i 5x-2x² сума и ризныця


Ответы на вопрос

Отвечает Бекайдарова Дана.

Ответ:

3x²+8x i 5x-2x²

3x²+8x+5x-2x²

х²+13х

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ: сумма 3*х^2-2*х^2+8*х+5*х=х^2+13*х.

Разность 3*х^2+2*х^2+8*х-5*х=5*х^2+3*х.

Объяснение: