Сім двадцять четвертих помножити на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

4 16/24

Пошаговое объяснение:

7/24*16=112/24=4 16/24

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

4 2/3

Объяснение см. прикреплённый файл.