Найдите точки пересечения с осями координат. y=4x+5 y=6x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышников Влад.

1) х=0 у=5 -с осью 0у; у=0 х=-1.25 -с осью 0х

2) х=0 у=-3 с 0у, у=0 х=0.5 с 0х