Решите уравнение 1,9y + 2,8x - 6,7x = -36,4


Ответы на вопрос

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

1,9y+2,8x-6,7x=-36,4

1,9y-3,9x=-36,4

19y-39x=-364

-39x+19y=-364

39x-19y=364