Помогите пожалуйста с алгеброй. Упростите выражения √5+√80-√20= √2(√2-√5)+ √10 = (√3-2)²+4√3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Анастасия.

Ответ:

 \sqrt{5 }  + 4 \sqrt{5}  - 2 \sqrt{5 }  = 3 \sqrt{5}

2 -  \sqrt{10}  +  \sqrt{10}  = 2

3 - 4 \sqrt{3}  + 4 + 4 \sqrt{3}  = 7