Помогите с алгеброй пожалуйста. Упростите выражения √5+√80-√20= √2(√2-√5)+ √10 = (√3-2)²+4√3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

√5+√80-√20= 3(корень)5

√2(√2-√5)+ √10 = 2

(√3-2)²+4√3 = 7