Упростите вырожение : 2c-(3c+(2c-3))


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ: откроем скобки 2*с-3*с-(2*с-3)=2*с-3*с-2*с+3=3-3*с.

Объяснение:

Отвечает Матвеев Серёжа.
2с-(3с+(2с-3)) = 2c-3c-(2c-3) = 2c-3c-2c+3 = -3c+3